Termine Saison 2018 /2019

Die Termine für unsere Schiedsrichter findest Du hier.

August 2018        
02.08.2018   Donnerstag   18.00 Uhr   Staffeltagung Ü45 in Liebenwalde
03.08.2018   Freitag   18.00 Uhr   Staffeltagung Ü50 in Liebenwalde
07.08.2018   Dienstag   18.00 Uhr   Staffeltagung Kreisoberliga
Ahrensfelde, Jahnsportstätte
08.08.2018   Mittwoch   18.00 Uhr   Staffeltagung Kreisliga Ost
Eberswalde, Sportlerheim Lok Eberswalde
09.08.2018   Donnerstag   18.00 Uhr   Staffeltagung Kreisliga West
Velten, Sportcasino
13.08.2018   Montag   18.00 Uhr   Staffeltagung I. Kreisklasse West
Friedrichsthal, Gasthof "Fichtenhain"
14.08.2018   Dienstag   18.00 Uhr   Staffeltagung I. Kreisklasse Ost
Eberswalde, Sportlerheim Lok Eberswalde
15.08.2018   Mittwoch   18.00 Uhr   Staffeltagung II. Kreisklasse Ost
Liebenwalde, Gaststätte "Mühlenschänke"
16.08.2018   Donnerstag   18:00 Uhr   Staffeltagung II. Kreisklasse West
Kremmen, Gaststätte "Altstadtstübchen"
16.08.2018   Donnerstag   18:00 Uhr   Junioren - Saisonauftaktveranstaltung
"Bürgerhaus" Löwenberg
21.08.2018   Dienstag   18.00 Uhr   Staffeltagung Kreisliga Frauen
Liebenwalde, Gaststätte "Mühlenschänke"
24.08.2018   Freitag   18.00 Uhr   Eröffnungsspiel Saison 2018 /2019
1.SV Oberkrämer 11 : FC 1920 Kremmen
Anstoß 18:00 Uhr in Vehlefanz
             
September 2018        
21.09.2018        
29.09.2018   Samstag       Verbandstag des FLB
             
Oktober 2018        
             
November 2018        
14.11.2018   Mittwoch   18.00 Uhr   Trainerlehrgang
16.11.2018   Freitag   18.00 Uhr   Trainerlehrgang
17.11.2018   Samstag   09.00 Uhr   Trainerlehrgang
18.11.2018   Sonntag   09.00 Uhr   Trainerlehrgang
21.11.2018   Mittwoch   18.00 Uhr   Trainerlehrgang
23.11.2018   Freitag   18.00 Uhr   Trainerlehrgang
24.11.2018   Samstag   09.00 Uhr   Trainerlehrgang
             
Dezember 2018        
05.12.2018   Mittwoch   18.00 Uhr   Trainerlehrgang
14.12.2018   Freitag   18.00 Uhr   Trainerlehrgang
16.12.2018   Sonntag   09.00 Uhr   Trainerlehrgang
             
Januar 2019        
09.01.2019   Mittwoch   18.00 Uhr   Trainerlehrgang
11.01.2019   Freitag   18.00 Uhr   Trainerlehrgang
13.01.2019   Sonntag   09.00 Uhr   Trainerlehrgang
19.01. und
20.01.2019
  Samstag /Sonntag       HKM Altherren /Altsenioren
in Eberswalde
25.01.2019   Freitag   18.00 Uhr   Trainerlehrgang
27.01.2019   Sonntag   09.00 Uhr   Trainerlehrgang
             
Februar 2019        
01.02.2019   Freitag   18.00 Uhr   Trainerlehrgang
02.02.2019   Samstag   09.00 Uhr   Trainerlehrgang
03.02.2019   Sonntag   09.00 Uhr   Trainerlehrgang
13.02.2019   Mittwoch   18.00 Uhr   Trainerlehrgang
24.02.2019   Sonntag   09.00 Uhr   Trainerlehrgang
             
März 2019        
27.03.2019   Dienstag       Schiedsrichter - Lehrabend
             
April 2019        
             
Mai 2019        
             
Juni 2019        
01.06.2019   Samstag       Mannschaftsmeldung via DFBnet
08.06.2019   Samstag       Kreispokalfinale

Die Termine für unsere Schiedsrichter findest Du hier.


Datenschutzerklärung