25
Ju
Staffeleinteilung Junioren 2019/20 (Stand 25.06.19)
25.06.2019 11:00

A-Junioren, A-Kreisliga (Hin-/Rückrunde, 22 Spieltage):
1.    SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
2.    SG Eintracht Bötzow
3.    SpG Kremmen/Oberkrämer
4.    FSV Forst Borgsdorf
5.    FSV Fortuna Britz 90
6.    SV Altlüdersdorf
7.    SV Rot-Weiß Flatow
8.    SV Rot-Weiß Werneuchen
9.    TSG Einheit Bernau
10.    TSG Fortuna 21 Grüneberg
11.    SpG Sachsenhausen/Velten
12.    SV Glienicke

B-Junioren
B-Kreisliga (Hin-/Rückrunde, 18 Spieltage):
1.    SpG Friedrichswalde/Joachimsthal
2.    SpG Zepernick/Schönow
3.    SG Schwanebeck 98
4.    SpG Ahrensfelde/Blumberg
5.    TSG Einheit Bernau
6.    TuS 1896 Sachsenhausen
7.    1. SV Oberkrämer 11
8.    SV Union Neuruppin
9.    SpG Löwenberger SV/Falkenthaler Füchse

B-Kreisklasse (3er Runde, 21 Spieltage):
1.    SpG Zehlendorf/Zühlsdorf
2.    SG Blau-Weiß Leegebruch
3.    SG Schönfließ 2010
4.    SpG Marienwerder/Biesenthal
5.    SV Rot-Weiß Werneuchen
6.    SV Rüdnitz/Lobetal 97
7.    1.FC Finowfurt

C-Junioren
C-Kreisliga (3er Runde, 21 Spieltage):
1.    SG Schwanebeck 98
2.    SG Eintracht Bötzow
3.    SpG Fürstenberg/Gransee/Altlüdersdorf
4.    SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
5.    SV Mühlenbeck 1947
6.    SpG Falkenthaler Füchse/Löwenberger SV
7.    SG Einheit Zepernick

C-Kreisklasse Staffel A (3er Runde, 21 Spieltage):
1.    Birkenwerder BC 1908 II
2.    BSC Fortuna Glienicke
3.    Eberswalder Sportclub
4.    Fortuna Britz 90
5.    SG Blau-Weiß Leegebruch
6.    1.FC Finowfurt
7.    SpG Wandlitz/Basdorf/Klosterfelde II

C-Kreisklasse Staffel B (3er Runde, 21 Spieltage):
1.    Eberswalder Sportclub II
2.    SpG Kremmen/Sommerfeld
3.    SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde
4.    SG Schönfließ 2010
5.    SpG Biesenthal/Marienwerder
6.    SV Rüdnitz/Lobetal 97
7.    SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II

D-Junioren
D-Kreisliga-Ost (Hin-/Rückrunde, 18 Spieltage):
1.    SG Einheit Zepernick
2.    FSV Basdorf
3.    Fortuna Britz 90
4.    SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
5.    FSV Bernau II
6.    FSV Lok Eberswalde II
7.    1.FV Eintracht Wandlitz
8.    Eberswalder Sportclub
9.    BSV Rot-Weiß Schönow
10.    SpG Biesenthal/Marienwerder

D-Kreisliga-West (Hin-/Rückrunde, 18 Spieltage):
1.    FSV Forst Borgsdorf
2.    FC 98 Hennigsdorf
3.    SpG Falkenthal/Liebenwalde
4.    SV Zehdenick 1920
5.    SV Mühlenbeck 1947
6.    SC Oberhavel Velten
7.    SV Glienicke II
8.    SG Schönfließ 2010
9.    Oranienburger FC Eintracht II
10.    SV Grün-Weiß Bergfelde

D-Kreisklasse Staffel Ost A (Hin-/Rückrunde, 18 Spieltage):
1.    FSV Basdorf II
2.    SG Einheit Zepernick II
3.    SG Schwanebeck 98
4.    SV Rot-Weiß Werneuchen
5.    BSV Blumberg
6.    TSG Einheit Bernau
7.    SV Rüdnitz/Lobetal 97
8.    FSV Bernau III
9.    BSV Rot-Weiß Schönow III

D-Kreisklasse-Staffel Ost B (Hin-/Rückrunde, 18 Spieltage):
1.    BSV Rot-Weiß Schönow II
2.    FSV Schorfheide Groß Schönebeck
3.    Eberswalder Sportclub II
4.    OSV Eberswalde
5.    SC Althüttendorf
6.    SpG Beiersdorf/Kruge
7.    FSV Schorfheide Joachimsthal
8.    1.FC Finowfurt
9.    FV Preussen Eberswalde II
10.    SpG Biesenthal/Marienwerder II

D-Kreisklasse Staffel West A (Hin-/Rückrunde, 18 Spieltage):
1.    SV Friedrichsthal 1970
2.    SV Fürstenberg
3.    TSG Fortuna 21 Grüneberg
4.    FC Kremmen 1920
5.    SpG Gransee/Lindow
6.    SV Belafarm Beetz-Sommerfeld
7.    SpG Falkenthal/Liebenwalde II
8.    BSC Fortuna Glienicke
9.    SV Eintracht Bötzow

D-Kreisklasse-Staffel West B (Hin-/Rückrunde, 18 Spieltage):
1.    SC Oberhavel Velten II
2.    FSV Forst Borgsdorf II
3.    TuS 1896 Sachsenhausen
4.    SG Blau-Weiß Leegebruch
5.    Löwenberger SV
6.    SV Grün-Weiß Bergfelde II
7.    SpG Zehlendorf/Zühlsdorf
8.    1.SV Oberkrämer 11
9.    SV Altlüdersdorf

D-Kreisklasse Staffel West C (Hin-/Rückrunde, 18 Spieltage):
1.    SV Friedrichsthal 1970 II
2.    SpG Zehlendorf/Zühlsdorf II
3.    BSC Fortuna Glienicke II
4.    SV Mühlenbeck 1947 II
5.    FC 98 Hennigsdorf II
6.    FSV Germendorf
7.    Birkenwerder BC 1908 II
8.    1.FV Eintracht Wandlitz II
9.    SG Union Klosterfelde

E-Junioren
E-Kreisliga-Ost (Hin-/Rückrunde, 18 Spieltage):
1.    BSV Rot-Weiß Schönow II
2.    Fortuna Britz 90
3.    TSG Einheit Bernau
4.    FSV Schorfheide Joachimsthal
5.    FV Preussen Eberswalde II
6.    SG Schwanebeck 98
7.    SV Rot-Weiß Werneuchen
8.    SV 1908 Grün-Weiß Ahrensfelde
9.    1. FV Eintracht Wandlitz
10.    SV Glienicke

E-Kreisliga-West (Hin-/Rückrunde, 18 Spieltage):
1.    SC Oberhavel Velten
2.    SG Eintracht Bötzow
3.    SG Schönfließ 2010
4.    SV Grün-Weiß Bergfelde
5.    Oranienburger FC Eintracht II
6.    Birkenwerder BC 1908
7.    TuS 1896 Sachsenhausen
8.    FC Kremmen 1920
9.    FC 98 Hennigsdorf
10.    SV Altlüdersdorf

E-Kreisklasse Staffel Ost A (Hin-/Rückrunde, 18 Spieltage):
1.    Eberswalder Sportclub
2.    Fortuna Britz 90 II
3.    FSV Schorfheide Joachimsthal II
4.    SC Althüttendorf
5.    SV Biesenthal 90
6.    SV Freya Marienwerder
7.    SpG Kruge/Beiersdorf
8.    1.FC Finowfurt
9.    SpG Finow/Lichterfelde

E-Kreisklasse Staffel Ost B (Hin-/Rückrunde, 18 Spieltage):
1.    BSV Blumberg
2.    Eberswalder Sportclub II
3.    FSV Basdorf II
4.    FSV Bernau II
5.    SG Einheit Zepernick II
6.    SV Biesenthal 90 II
7.    SV Rüdnitz/Lobetal 97
8.    1.FV Eintracht Wandlitz II
9.    SG Schwanebeck 98 II

E-Kreisklasse Staffel Ost C (Hin-/Rückrunde, 14 Spieltage):
1.    SG Einheit Zepernick III
2.    SV Blau-Weiß Ladeburg
3.    SV Glienicke II
4.    SV Mühlenbeck 1947
5.    SV 1908 Grün-Weiß Ahrensfelde II
6.    TSG Einheit Bernau II
7.    1.FV Eintracht Wandlitz III
8.    BSV Rot-Weiß Schönow III

E-Kreisklasse Staffel West A (Hin-/Rückrunde, 14 Spieltage):
1.    FC Kremmen 1920 II
2.    FSV Forst Borgsdorf II
3.    FC 98 Hennigsdorf II
4.    SC Oberhavel Velten II
5.    1.SV Oberkrämer 11
6.    SV Belafarm Beetz/Sommerfeld
7.    SG Blau-Weiß Leegebruch
8.    Birkenwerder BC 1908 II

E-Kreisklasse Staffel West B (Hin-/Rückrunde, 18 Spieltage):
1.    SV Friedrichsthal 1970
2.    SpG Zehlendorf/Zühlsdorf
3.    SG Schönfließ 2010 II
4.    SV Mühlenbeck 1947 II
5.    SpG Falkenthal/Liebenwalde
6.    Löwenberger SV
7.    Oranienburger FC Eintracht III
8.    SV Fürstenberg
9.    BSC Fortuna Glienicke

F-Junioren
F-Kreisliga-Ost (Hin-/Rückrunde, 14 Spieltage):
1.    BSV Rot-Weiß Schönow
2.    FSV Bernau
3.    FSV Lok Eberswalde
4.    FV Preussen Eberswalde
5.    SV 1908 Grün-Weiß Ahrensfelde
6.    1.FV Eintracht Wandlitz
7.    FSV Basdorf
8.    SV Glienicke

F-Kreisliga-West (Hin-/Rückrunde, 14 Spieltage):
1.    Birkenwerder BC 08
2.    FC 98 Hennigsdorf
3.    FSV Forst Borgsdorf
4.    Oranienburger FC Eintracht
5.    SC Oberhavel Velten
6.    SV Eintracht Bötzow
7.    TuS Sachsenhausen
8.    SV Zehdenick 1920

F-Kreisklasse Staffel Ost A (Hin-/Rückrunde, 18 Spieltage):
1.    Eberswalder Sportclub
2.    SG Schwanebeck 98
3.    Fortuna Britz 90
4.    FSV Schorfheide Groß Schönebeck
5.    FSV Schorfheide Joachimsthal
6.    FV Preussen Eberswalde II
7.    SG Union Klosterfelde
8.    SV Biesenthal 90
9.    SpG Finow/Lichterfelde

F-Kreisklasse Staffel Ost B (Hin-/Rückrunde, 18 Spieltage):
1.    BSV Blumberg
2.    BSV Rot-Weiß Schönow II
3.    Eberswalder Sportclub II
4.    FSV Basdorf II
5.    FSV Bernau II
6.    SG Einheit Zepernick
7.    TSG Einheit Bernau
8.    1.FV Eintracht Wandlitz II
9.    SV 1908 Grün-Weiß Ahrensfelde II
10.    SV Rüdnitz/Lobetal 97
 
F-Kreisklasse Staffel West A (Hin-/Rückrunde, 14 Spieltage):
1.    FC Kremmen 1920
2.    SG Blau-Weiß Leegebruch
3.    SpG Zehlendorf/Zühlsdorf
4.    SV Belafarm Beetz/Sommerfeld
5.    FSV Forst Borgsdorf II
6.    SG Schönfließ 2010
7.    Löwenberger SV

F-Kreisklasse Staffel West B (Hin-/Rückrunde, 14 Spieltage):
1.    SG Blau-Weiß Leegebruch II
2.    SV Friedrichsthal 1970
3.    SV Belafarm Beetz/Sommerfeld II
4.    SC Oberhavel Velten II
5.    FC 98 Hennigsdorf II
6.    SpG Liebenwalde/Falkenthal
7.    FC Kremmen 1920 II

F-Kreisklasse Staffel West C (Hin-/Rückrunde, 14 Spieltage):
1.    SV Grün-Weiß Bergfelde
2.    SV Glienicke II
3.    SV Mühlenbeck 1947
4.    SG Schönfließ 2010 II
5.    Birkenwerder BC 08 II
6.    BSC Fortuna Glienicke
7.    Oranienburger FC Eintracht II

F-Turnierform-Meldungen (noch keine Staffeleinteilung):
1.    BSC Fortuna Glienicke II
2.    SpG Liebenwalde/Falkenthal II
3.    SG Eintracht Bötzow II
4.    1.SV Oberkrämer
5.    TSG Fortuna 21 Grüneberg
6.    SV Altlüdersdorf
7.    SG Einheit Zepernick II
8.    SV Freya Marienwerder
9.    SV Rot-Weiß Werneuchen
10.    FSV Lok Eberswalde II
11.    FV Preussen Eberswalde III
 
G-Junioren
G-Kreisliga (3er Runde, 15 Spieltage):
1.    FC Kremmen 1920
2.    FC 98 Hennigsdorf
3.    FSV Forst Borgsdorf
4.    Oranienburger FC Eintracht
5.    SC Oberhavel Velten

G-Turnierform-Meldungen (noch keine Staffeleinteilung):
1.    BSV Blumberg
2.    BSV Rot-Weiß Schönow
3.    Eberswalder Sportclub I
4.    Eberswalder Sportclub II
5.    FSV Basdorf
6.    FSV Bernau
7.    Fortuna Britz 90
8.    FSV Lok Eberswalde
9.    FV Preussen Eberswalde I
10.    FV Preussen Eberswalde II
11.    SG Einheit Zepernick
12.    SG Schwanebeck 98
13.    SV Freya Marienwerder
14.    SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
15.    1.FV Eintracht Wandlitz
16.    Birkenwerder BC
17.    BSC Fortuna Glienicke
18.    FC Kremmen 1920 II
19.    SpG Liebenwalde/Falkenthal
20.    SG Eintracht Bötzow
21.    SV Fürstenberg
22.    SV Glienicke
23.    SV Grün-Weiß Bergfelde
24.    SG Mildenberg 23
25.    Oranienburger FC Eintracht II

- Änderungen vorbehalten -
(M. Hentschel - Staffelleiter Jugendausschuss)

Kommentare


Datenschutzerklärung