Rahmenterminplan Herren/Frauen 2019/2020

Datum

 

Herren

Frauen (So 14 Uhr)

 

16er-Staffel

 

14er-Staffel

 

12er-Staffel

12er-Staffel

 

10.08.

15:00

Pokal(128)

 

 

17.08.

 

1.ST

 

1.ST

 

1.ST

 

Pokal(AS)

 

24.08.

 

2.ST

 

2.ST

 

2.ST

 

1.ST

 

31.08.

 

3.ST

 

3.ST

 

3.ST

 

2.ST

 

07.09.

 

Pokal(64)

3.ST

 

14.09.

 

4.ST

 

4.ST

 

4.ST

 

4.ST

 

21.09.

 

5.ST

 

5.ST

 

5.ST

 

5.ST

 

28.09.

 

6.ST

 

6.ST

 

6.ST

 

6.ST

 

03.10.

 

Nachholspiele

 

 

05.10.

 

7.ST

 

7.ST

 

7.ST

 

Pokal Viertelfinale

 

12.10.

 

Pokal(32)

 

 

19.10.

 

8.ST

 

8.ST

 

8.ST

 

 

 

26.10.

 

9.ST

 

9.ST

 

9.ST

 

7.ST

 

31.10.

14:00

Nachholspiele

 

 

02.11.

 

10.ST

 

10.ST

 

10.ST

 

8.ST

 

09.11.

 

11.ST

 

11.ST

 

11.ST

 

9.ST

 

16.11.

 

Pokal Achtelfinale

10.ST

 

23.11.

 

12.ST

 

12.ST

 

Nachholspiele

 

11.ST

 

30.11.

13:00

13.ST

 

13.ST

 

Nachholspiele

 

 

 

07.12.

 

14.ST

 

Nachholspiele

 

 

14.12.

 

15.ST

 

Nachholspiele

 

 

21.12.

 

Nachholspiele

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.02.

14:00

Nachholspiele

 

 

 

 

 

 

 

15.02.

 

Nachholspiele

 

 

 

 

 

 

 

22.02.

15:00

16.ST

 

Nachholspiele

 

 

 

 

 

29.02.

 

17.ST

 

Nachholspiele

 

 

 

 

 

07.03.

 

18.ST

 

14.ST

 

Nachholspiele

 

12.ST

 

14.03.

 

19.ST

 

15.ST

 

Nachholspiele

 

13.ST

 

21.03.

 

20.ST

 

16.ST

 

12.ST

 

14.ST

 

28.03.

 

21.ST

 

17.ST

 

13.ST

 

15.ST

 

04.04.

 

22.ST

 

18.ST

 

14.ST

 

Pokal Halbfinale

 

09.04.

17:00

Nachholspiele

 

 

11.04.

15:00

Pokal  Viertelfinale

 

 

13.04.

 

Nachholspiele

 

 

18.04.

 

23.ST

 

19.ST

 

15.ST

 

 

 

25.04.

 

24.ST

 

20.ST

 

16.ST

 

16.ST

 

02.05.

 

25.ST

 

21.ST

 

17.ST

 

17.ST

 

09.05.

 

26.ST

 

22.ST

 

18.ST

 

18.ST

 

16.05.

 

27.ST

 

23.ST

 

19.ST

 

19.ST

 

23.05.

 

28.ST

 

24.ST

 

20.ST

 

20.ST

 

30.05.

 

Pokal Halbfinale 

 

06.06.

 

29.ST

 

25.ST

 

21.ST

 

21.ST

13.06.

 

30.ST

 

26.ST

 

22.ST

 

22.ST

 

20.06.

 

Pokalfinale

 

21.06.

 

Relegation

 

 

24.06.

19:00

Relegation

 

 

                 

 

Pokalspieltage gelten auch als Nachholspieltage. 

       

 

- Änderunge vorbehalten -

Hier der Rahmenterminplan Herren/Frauen für die Saison 2019/20 als PDF-Download.


Rahmenterminplan Ü35 /Ü45 /Ü50 Saison 2019 /2020

 

8er Staffel

10er Staffel

12er Staffel

Datum

Ü50 West
3 Runden

Ü35 West
Ü50 Ost

Ü35 Ost
Ü45 Ost + West

05.08. - 11.08.19

 

Vorrunde Pokal

12.08. - 18.08.19

 

Vorrunde Pokal

19.08. - 25.08.19

 

1. ST

1. ST

26.08. - 01.09.19

1. ST

2. ST

2. ST

02.09. - 08.09.19

2. ST

3.ST

3. ST

09.09. - 15.09.19

3. ST

4.ST

4. ST

16.09. - 22.09.19

4. ST

5. ST

5. ST

23.09. - 29.09.19

5. ST

6. ST

6. ST

30.09. - 06.10.19

5. ST

7. ST

7. ST

07.10. - 13.10.19

Pokal Achtelfinale /Nachholspiele

14.10. - 20.10.19

Nachholspiele

21.10. - 27.10.19

7. ST

8. ST

8. ST

28.10. - 03.11.19

8. ST

9. ST

9. ST

04.11. - 10.11.19

9. ST

10. ST

10. ST

11.11. - 17.11.19

10. ST

11. ST

11. ST

18.11. - 24.11.19

Pokal Viertelfinale /Nachholspiele

25.11. - 01.12.19

11. ST

Nachholspiele

12. ST

02.12. - 08.12.19

12. ST

13. ST

09.12. - 15.12.19

Nachholspiele

 

25.01. - 26.01.20

Hallenkreismeisterschaften

24.02. - 02.03.20

Nachholspiele

02.03. - 08.03.20

13. ST

Nachholspiele

14. ST

09.03. - 15.03.20

14. ST

15. ST

16.03. - 22.03.20

15. ST

12. ST

16. ST

23.03. - 29.03.20

16. ST

13. ST

17. ST

30.03. - 05.04.20

17. ST

14. ST

18. ST

06.04. - 12.04.20

Pokalhalbfinale /Nachholspiele

13.04. - 19.04.20

20.04. - 26.04.20

18. ST

15. ST

19. ST

27.04. - 03.05.20

Nachholspiele

04.05. - 10.05.20

19. ST

16. ST

20. ST

11.05. - 17.05.20

20. ST

17. ST

21. ST

18.05. - 24.05.20

Pokalfinale /Nachholspiele

25.05. - 31.05.20

Nachholspiele

01.06. - 07.06.20

21. ST

18. ST

22. ST

08.06. - 14.06.20

Entscheidungsspiele

15.06. - 21.06.20

Endspiele

       

Alle Pokalspieltage sind auch Nachholspieltage!

- Änderunge vorbehalten -

Hier der Rahmenterminplan Senioren für die Saison 2019/20 als PDF-Download.


Rahmenterminplan Junioren 2019 /2020

Datum

A

B

B

C

C

D

D

E

E

F

F

G

2019

KL

KL

KKL

KL

KKL

KL

KKL

KL

KKL

KL

KKL

KL

01.08.

Saisoneröffnung Friedrichsthal (Fichtenhain) 18:00 Uhr

09.-11.08.

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

16.-18.08.

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

1

20.-21.08.

P

P

P

P

P

P

P

P

P

P

P

P

23.-25.08.

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

2

30.08.-01.09.

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

3

06.-08.09.

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

4

13.-15.09.

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

5

20.-22.09.

7

7

7

7

7

7

7

7

7

7

7

6

27.-29.09.

8

8

8

8

8

8

8

8

8

8

8

7

18.-20.10.

Pokal /Nachholspiele

25.-27.10.

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

8

01.-03.11.

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

 

08.-10.11.

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

 

15.-17.11.

12

12

12

12

12

Pokal /Nachholspiele

22.-24.11.

13

 

13

13

13

Pokal /Nachholspiele

30.11.-01.12.

14

 

14

14

14

Pokal /Nachholspiele

2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.-19.01.

Vorrunde LM Futsal E-, D- und C-Junioren,  LM Futsal A-Junioren

25.-26.01.

Endrunde LM Futsal E-, D-, C- und B-Junioren

14.02. oder 21.02.

         Rückrundenveranstaltung

28.02.-01.03.

Pokal /Nachholspiele

08.03.

15

 

15

15

15

Pokal /Nachholspiele

13.-15.03.

16

13

16

16

16

12

12

12

12

12

12

9

20.-22.03.

17

14

17

17

17

13

13

13

13

13

13

10

27.-29.03.

18

15

18

18

18

14

14

14

14

14

14

11

03.-05.04.

Pokal /Nachholspiele

17.-19.04.

Pokal /Nachholspiele

24.-26.04.

19

16

19

19

19

15

15

15

15

15

15

12

01.-03.05.

Pokal /Nachholspiele

16

16

16

16

16

16

P

05.-06.05.

 

 

 

 

 

Pokal /Nachholspiele

13

08.-10.05.

20

17

20

20

20

17

17

17

17

17

17

14

15.-17.05.

21

18

21

21

21

18

18

18

18

18

18

15

22.-24.05.

22

       

Meisterschaftsendspiele

 

05.-07.06.

Pokal

12.-14.06.

Pokalendspiele

13.-14.06.

FLB/KAW/DFB-STP/ Jahrgang 2008

20.-21.06.

Landesmeisterschaften E-D Junioren

27.-38.06.

Aufstiegsspiele Kreis/Land E-A Junioren /FLB TAW

P=Pokal, N=Nachholspiel, M=Meisterschaft, A=Aufstiegsspiel, KL=Kreisliga, KKL=Kreisklasse, FLB=Verbandsmaßnahmen, KAW=Kreisauswahl

- Änderunge vorbehalten -

Hier der Rahmenterminplan Junioren für die Saison 2019 /20 als PDF-Download.


Datenschutzerklärung