21
Ju
Kreispokal ausgelost
21.07.2022 12:03

am heutigen Donnerstag wurde die erste Runde im Kreispokal ausgelost. Die Auslosung ergab die folgenden Ansetzungen:

SV belafarm Beetz /Sommerfeld : Post SV Zehlendorf
TSG Fortuna 21 Grüneberg II : Birkenwerder BC 1908 II
SpG Fürstenberg II /Großwoltersdorf : BSC Fortuna Glienicke II
SpG Häsen /Gransee II : 1.FV Eintracht Wandlitz II
Löwenberger SV II : SpG Klein Mutz /Zehdenick II
SpG Burgwall /Badingen : SG Storkow
FSV Hohenbruch : FC Liebenwalde
SpG Krewelin /Mildenberg II : TuS 1896 Sachsenhausen III
SG Fortuna Bredereiche : SG Eintracht Bötzow II
FSV Germendorf II : SV Glienicke /Nordbahn II
FSV Forst Borgsdorf II : SV Eintracht Gransee
FC 98 Hennigsdorf III : 1.SV Oberkrämer 11 II
BSC Fortuna Glienicke III . SG Blau-Weiß Leegebruch II
SG Grün-Weiß Bärenklau : TSG Fortuna 21 Grüneberg
SpG Lichterfelde /Finow II : SV Blau-Weiß Ladeburg
Eberswalder SC II : SpG Groß Schönebeck /Zerpenschleuse
SV Blau-Weiß Ladeburg II : SV Rot-Weiß Werneuchen
1.FC Finowfurt II : SG Brodowin
FSV Lok Eberswalde II : Eberswalder SC
BSV Blumberg II : SpG Biesenthal /Marienwerder
SpG Biesenthal /Marienewerder II : SV Tornow
SpG Klein Mutz II /Zehdenick III : SV Fürstenberg
SV Grün-Weiß Bergfelde II : SC Oberhavel Velten II
SV Altlüdersdorf II : FSV Germendorf
FC 1920 Kremmen II : SG Grün-Weiß Bärenklau
Oranienburger FC Eintracht 1901 III : FC Falkenthaler Füchse II
SG Schwanebeck : SV Waldhof Spechthausen
SV 1969 Melchow /Grüntal : SG Einheit Zepernick II
Friedrichswalder SV : FV Preussen Eberswalde II
Ostender SV Eberswalde : SpG Britz II /Liepe
BSV Blumberg : SC Althüttendorf
FSV Basdorf II : BSV Rot-Weiß Schönow II
SV Titania Kruge : SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
SV Grün-Weiß Niederfinow : SpG Oderberg /Lunow
SV Beiersdorf : SG Union Klosterfelde II

- Änderungen vorbehalten -

Die Pokalspiele finden am Wochenende 12. bis 14.08.2022 statt.
Die aktuellen Anstoßzeiten sind auf www.fussball.de zu finden.

(P. Golle - Öffentlichkeitsarbeit /DFBnet)


Datenschutzerklärung