19
Ju
Kreispokal ausgelost
19.07.2018 13:53

Die Auslosung der 1. Runde im Kreispokal (Herren) der Saison 2018 /19 am 18. Juli in der Redaktion der MAZ ergab die folgenden Ansetzungen:

Freitag 17.08.2018                 
19:30    Fr    FSV Forst Borgsdorf II    :    SV 1969 Melchow/Grüntal
                
Samsatg 18.08.2018                
12:00    Sa    SG Finow /Lichterfelde II    :    FSV Schorfheide Joachimsthal II
15:00    Sa    Burgwaller SV    :    FC 98 Hennigsdorf II
15:00    Sa    Fortuna Bredereiche    :    FSV Basdorf
15:00    Sa    Löwenberger SV II    :    1. SV Oberkrämer
15:00    Sa    SC Klein-Mutz    :    FSV Germendorf
15:00    Sa    SV Badingen    :    SV Grün-Weiß Bergfelde
15:00    Sa    SV belafarm Beetz-Sommerfeld    :    SG GW Bärenklau
15:00    Sa    SV Fürstenberg II    :    TSG Fortuna 21 Grüneberg
15:00    Sa    SV Rot-Weiß Flatow 2    :    SG Storkow
15:00    Sa    TSG Fortuna 21 Grüneberg II    :    1. SV Oberkrämer 2
15:00    Sa    1. FC Finowfurt 2    :    SV Rüdnitz/Lobetal
15:00    Sa    Eberswalder Sportclub II    :    Eintracht Wandlitz II
15:00    Sa    FV Liebenwalde II    :    SG 49 Liepe
15:00    Sa    GW Niederfinow    :    BSV Blumberg
15:00    Sa    SG Zühlsdorf II    :    SV Blau-Weiß Ladeburg
15:00    Sa    SpG Oderberg/Lunow II    :    Einheit Zepernick II
15:00    Sa    SSC Eberswalde    :    Einheit Bernau II
15:00    Sa    SV Waldhof Spechthausen    :    1. FC Finowfurt
15:00    Sa    SV Grün-Weiß Bergfelde II    :    SG Zühlsdorf
15:00    Sa    SG Mildenberg 23 II    :    FC Marwitz
15:00    Sa    Falkenthaler Füchse II    :    BW Leegebruch
15:00    Sa    SG Eintracht Bötzow II    :    SV Mühlenbeck
15:00    Sa    SV Friedrichsthal 1970 II    :    Häsener SV
15:00    Sa    Häsener SV II    :    BC 1908 Birkenwerder II
15:00    Sa    Einheit Krewelin    :    SV Fürstenberg
15:00    Sa    PSV Zehlendorf II    :    Löwenberger SV
15:00    Sa    BW Leegebruch II    :    SV Rot-Weiß Flatow
15:00    Sa    Rot-Weiß Schönow II    :    SV Beiersdorf
15:00    Sa    SV Freya Marienwerder    :    SG Minerva Zerpenschleuse
15:00    Sa    B-W Hirschfelde    :    SG Brodowin
15:00    Sa    SG Finow /Lichterfelde    :    SV Biesenthal 90
15:00    Sa    Titania Kruge    :    FV Preussen Eberswalde II
15:00    Sa    SV Tornow 90    :    RW Werneuchen
15:00    Sa    Friedrichswalder SV    :    FSV Lok Eberswalde
15:00    Sa    Ostender SV Eberswalde    :    SpG Oderberg/Lunow
                
Sonntag 19.08.2018                
13:00    So    SV Eintracht Gransee    :    PSV Zehlendorf
14:00    So    GW Großwoltersdorf    :    FV Liebenwalde
15:00    So    FC Marwitz II    :    SV 1920 Zehdenick II
15:00    So    FSV Germendorf II    :    FC Kremmen II
15:00    So    FSV Hohenbruch 03    :    SC Oberhavel Velten II
15:00    So    FSV Groß Schönebeck    :    FSV Bernau II
15:00    So    SG Schwanebeck    :    SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II
15:00    So    SG Storkow II    :    Eberswalder Sportclub
15:00    So    TuS 1896 Sachsenhausen III    :    SV Glienicke
15:00    So    SV Rüdnitz/Lobetal II    :    SC Althüttendorf
15:00    So    SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III    :    FSV Lok Eberswalde II
15:30    So    BSC Fortuna Glienicke II    :    FSV Fortuna Britz II

(E. Herter - Staffelleiter Pokalspielbetrieb)


Die Auslosung der Vorrunde im Kreispokal der Frauen ergab die folgenden Ansetzungen:

Sonntag 26.08.2018                
10:00    So    FSV 1950 Wachow/Tremmen    :    SG Mildenberg
14:00    So    SpG Wandlitz/ Basdorf    :    BC 1908 Birkenwerder
14:00    So    SC Klein-Mutz    :    SV Blau-Weiß Ladeburg

(N. Hartmann - Staffelleiterin Frauenspielbetrieb)

Saisoneröffnung Junioren

Datenschutzerklärung