Vorsitzender Jugendausschuss

 

Alfred Gebhardt
Lange Wiese 22
16259 Bad Freienwalde OT Altranft
Tel.: (0 33 44) 3 00 99 22
Tel.: 01 71-1 44 01 07
E-Mail: alfredgebhardt@t-online.de
E-Mail: FLB-Postfach


1. Stellv. Vorsitzender
Staffelleiter

Stephan Jung
Feldstraße 2
16515 Oranienburg OT Sachsenhausen
Tel.: (0 33 01) 5 63 82
Tel.: 01 72-4 54 65 68
E-Mail: FLB-Postfach

2. Stellv. Vorsitzender
sonstige Aufgaben,
Spielbeobachtungen (Pokal, Halle, Meisterschaft)

Gören Zempel
An der Wildbahn 33
16348 Wandlitz OT Basdorf
Tel. /Fax: (03 33 97) 6 20 57
Tel.: 01 72-8 73 81 89
E-Mail: FLB-Postfach


Staffelleiter

René Goerlich
Gartenstraße 49
16767 Leegebruch
Tel.: (0 33 04) 20 99 69
Tel.: 01 51-22 23 76 89
E-Mail: FLB-Postfach


Staffelleiter

Marco Lemke
Rollberg 11
16321 Bernau
Fax: (0 33 38) 70 36 69
Tel.: 01 73-2 33 27 93
E-Mail: FLB-Postfach


Staffelleiter

Roland Lüdke
Rollhagen Straße 54
16321 Bernau
Tel.: (0 33 38) 76 55 11
Tel.: 01 78-4 32 53 25
E-Mail: FLB-Postfach


Staffelleiter

Henry Haase
c/o FSV Forst Borgsdorf
Bahnhofstraße 35
16556 Hohen Neuendorf OT Borgsdorf
Tel.: 01 72-64 26 37 46
E-Mail: FLB-Postfach


Staffelleiter

Stephan Windisch
Mainstraße 12
16321 Bernau
Tel.: 01 70-8 04 75 98
E-Mail: FLB-Postfach


Staffelleiter

René Alonge
c/o 1.FV Eintracht Wandlitz
Am Hasenberg 25d
16348 Wandlitz
Tel.: 01 72-6 46 54 72
E-Mail: FLB-Postfach


Staffelleiter
DFBnet Verantwortlicher für den Juniorenbereich

Matthias Hentschel
Kutschersteig 1
16356 Ahrensfelde
Tel.: 01 77-2 33 36 69
E-Mail: FLB-Postfach
E-Mail: matthias.hentschel.flb@gmx.de


V e r a n t w o r t l i c h k e i t e n   S t a f f e l l e i t e r

A-Junioren:
Kreisliga:
Kreispokal:

B-Junioren:
Kreisliga Ost:
Kreisliga West:
Kreispokal:

C-Junioren:
Kreisliga:
Kreisklasse Staffel A/B:
Kreispokal:

D-Junioren:  
Kreisliga Ost:
Kreisliga West:
Kreisklasse Ost 1/2:
Kreisklasse West 1/2:
Kreispokal:

E-Junioren:
Kreisliga Ost:
Kreisklasse Ost 1-3:
Kreisliga West:
Kreisklasse West 1/2
Kreispokal:

F-Junioren:
Kreisliga Ost:
Kreisklasse Ost A/B:
Kreisliga West:
Kreisklasse West A-C:
Kreispokal:

G-Junioren:
Kreisliga:
Kreispokal:
Turnierform West+Ost 1-3:


Stephan Windisch
Stephan Windisch


Marco Lemke
Marco Lemke
Stephan Windisch


Marco Lemke
Marco Lemke
Stephan Windisch

 
Roland Lüdke
Henry Haase
Roland Lüdke
Henry Haase
Matthias Hentschel


Stephan Jung
René Allonge
Stephan Jung
Stephan Jung
Matthias Hentschel


René Allonge
René Allonge
René Goerlich
René Goerlich
Matthias Hentschel


René Goerlich
Matthias Hentschel
Matthias Hentschel



Datenschutzerklärung