11
Ju
Auslosung 1. Pokalrunde
11.07.2019 15:10

Die Auslosung der 1. Pokalrunde der Herren , Spieltag 09. bis 11.08.2019, ergab die folgenden Ansetzungen:

Freya Marienwerder – Fortuna Britz II
SpG Oderberg /Lunow II – BSV Blumberg
SpG Finow /Lichterfelde – SG Einheit Zepernick II
SV Badingen – Eintracht Wandlitz II
SV belafarm Beetz /Sommerfeld – TuS 1896 Sachsenhausen III
SG Fortuna Bredereiche – Häsener SV
Burgwaller SV – FC Kremmen 1920 II
SV Fürstenberg II – SV Rot Weiß Flatow
SG Storkow II – SV Rot-Weiß Werneuchen
Post SV Zehlendorf II – SpG Groß Schönebeck /Zerpenschleuse
SG Zühlsdorf II – SV Rot-Weiß Schönow II
Blau-Weiß Hirschfelde – FSV Schorfheide Joachimstal II
SV Biesenthal 90 – SC Althüttendorf
SV Eintracht Gransee – SV Eintracht Bötzow II
SV Friedrichsthal 1970 II – SV Fürstenberg
SpG Krewelin /Zehdenick II – SV Glienicke /Nordbahn
FSV Basdorf – SV Mühlenbeck
1.SV Oberkrämer 11 II – FSV Forst Borgsdorf II
SG Schwanebeck – FSV Lok Eberswalde II
FSV Germendorf II – GW Bergfelde II
SG Grün-Weiß Großwoltersdorf – Birkenwerder BC 1908 II
TSG Fortuna 21 Grüneberg II – SG Mildenberg 23 II
FSV Hohenbruch 03 – Löwenberger SV
SC Klein Mutz – SG Storkow
Löwenberger SV II – Post SV Zehlendorf
FC Marwitz – SG Blau-Weiß Leegebruch II
Häsener SV II – TSG Fortuna 21 Grüneberg
SG GW Bärenklau – FSV Germendorf
Falkenthaler Füchse II – SC Oberhavel Velten II
FC 98 Hennigsdorf II – SG Fortuna Glienicke II
Eberswalder SC II – SV Waldhof Spechthausen
1. FC Finowfurt II – FSV Lok Eberswalde
SpG Finow/Lichterfelde II – Eberswalder SC
SG Union Klosterfelde II – SV Tornow
FV Liebenwalde II – Titania Kruge
SV GW Niederfinow – SG Zühlsdorf
SG 49 Liepe – SG Brodowin
Ostender SV Eberswalde – SV Beiersdorf
SpG Oderberg /Lunow – Friedrichswalder SV
Grün-Weiß Ahrensfelde III – SV Melchow /Grüntal
Blau-Weiß Ladeburg – TSG Einheit Bernau II

Freilose: Oranienburger FC Eintracht II, FSV Forst Borgsdorf, 1.FV Eintracht Wandlitz, FSV Fortuna Britz, FSV Schorfheide Joachimsthal, SV Eintracht Bötzow, Birkenwerder BC 1908, FC Falkenthaler Füchse, 1.FC Finowfurt, FV Liebenwalde, TuS 1896 Sachsenhausen II, FV Preussen Eberswalde II, FSV Bernau II, 1.SV Oberkrämer 11, SG Mildenberg 23, SG Einheit Zepernick, SV Grün-Weiß Bergfelde, SV Friedrichsthal 1970, SG Blau Weiß Leegebruch, SV Rüdnitz /Lobetal, Rot-Weiß Schönow, SV Grün-Weiß Ahrensfelde II,

Pokal-Ausscheidungsrunde Frauen am 18.08.2019
SG Mildenberg 23 – Birkenwerder BC 1908
SpG Ladeburg /Eberswalder SC – FSV Forst Borgsdorf II
FSV Lok Eberswalde – SG Wandlitz/Barsdorf

Die Anstoßzeiten sind dem DFBnet zu entnehmen. Die Präzisierung erfolgt nach der Auslosung /Ansetzung der Landespokalbegegnungen.

- Änderungen vorbehalten -

(B. Jünemann - Staffelleiter Pokalspielbetrieb)


Datenschutzerklärung