19
Ju
1. Runde im Kreispokal ausgelost
19.07.2020 09:30

Die Auslosung der ersten Pokalrunde am vergangenen Freitag ergab die folgenden Ansetzungen:

Freiteg 14.08.2020
19:00 Friedrichswalder SV 1 : 1. FC Finowfurt
19:30 FSV Forst Borgsdorf III : SV Mühlenbeck

Samstag 15.08.2020
12:00 TSG Fortuna 21 Grüneberg II : SV Eintracht Gransee
12:00 FSV Lok Eberswalde II : Blau-Weiß Hirschfelde
15:00 SV Fürstenberg II : Löwenberger SV
15:00 Fortuna Bredereiche : FV Liebenwalde
15:00 SV Grün Weiß Großwoltersdorf : FSV Germendorf
15:00 SV Badingen : FSV Forst Borgsdorf II
15:00 Löwenberger SV II : TuS 1896 Sachsenhausen III
15:00 SV belafarm Beetz-Sommerfeld : SV Friedrichsthal 1970 II
15:00 FSV Hohenbruch : 1. SV Oberkrämer 11 II
15:00 SG Storkow II : BW Leegebruch II
15:00 Burgwaller SV : SG Eintracht Bötzow II
15:00 Häsener SV II : SG GW Bärenklau
15:00 SV Altlüdersdorf II : BSC Fortuna Glienicke II
15:00 SpG Klein-Mutz /Zehdenick : SpG Krewelin /Mildenberg II
15:00 PSV Zehlendorf II : FC Kremmen II
15:00 FV Preussen Eberswalde II : Eintracht Wandlitz II
15:00 SpG Finow /Lichterfelde II : SpG Biesenthal/Marienwerder
15:00 1. FC Finowfurt II : SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
15:00 SV Grün/Weiß Niederfinow e.V. : SpG Biesenthal/Marienwerder II
15:00 Eberswalder Sportclub II : Einheit Zepernick II
15:00 SV Rot-Weiß Flatow : PSV Zehlendorf
15:00 TSG Fortuna 21 Grüneberg : SV Glienicke /Nordbahn
15:00 SV Grün-Weiß Bergfelde II : FC Falkenthaler Füchse II
15:00 SG Union Klosterfelde 2 : Rot-Weiß Werneuchen
15:00 Titania Kruge : SpG Finow /Lichterfelde
15:00 SpG Groß Schönebeck /Zerpenschleuse : FSV Basdorf
15:00 FSV Schorfheide Joachimsthal II : SC Althüttendorf
15:00 SV Waldhof Spechthausen : Rot-Weiß Schönow II
15:00 Einheit Bernau II : FSV Fortuna Britz II
15:00 FSV Lok Eberswalde : SV Beiersdorf
 

Sonntag 16.08.2020
14:00 SG Schwanebeck 98 : SG Brodowin
14:00 SV 1969 Melchow/Grüntal : SpG Oderberg/Lunow
14:30 BSV Blumberg : Ostender SV Eberswalde
15:00 Oranienburger FC Eintracht 1901 III : Birkenwerder BC 1908 II
15:00 SG GW Bärenklau II : SV Fürstenberg
15:00 FSV Germendorf II : SC Oberhavel Velten II
15:00 FSV Basdorf II : SG 49 Liepe
15:00 SV Blau-Weiß Ladeburg : Eberswalder Sportclub

- Änderungen vorbehalten -

(B. Jünemann - Staffelleiter Pokalspielbetrieb)


Datenschutzerklärung