Vorsitzender
Wilfried Riemer
Müllerland 26
16244 Schorfheide OT Finowfurt
Telefon: (0 33 35) 3 11 23 (privat)
Telefon: (030) 92 04 53 92 4 (dienstl.)
Handy:   01 51-11 50 55 40
Fax:       (0 33 35) 31 1 23 (privat)
E-Mail:   wilfried.riemer@nofv-online.de
 Stellvertretender Vorsitzender - Sicherheitsbeauftragter /verantwortlich für Ehrungen und Auszeichnungen
Lars Jonas
Akazienallee 10
16356 Werneuchen OT Hirschfelde
Telefon: (03 33 98) 9 16 54
Handy:   01 72-6 01 41 98
Fax:       (03 33 98) 9 16 54
E-Mail:   Lars.Jonas@t-online.de
 Kreiskassenwart
Gerhard Jung
Feldstr. 2
16515 Oranienburg
Telefon: (0 33 01) 70 31 67
Handy:   01 72-3 25 98 38
Fax:       (0 33 01) 70 31 67
E-Mail:   g.h.jung@t-online.de
 Vorsitzender Spielausschuss mit Frauen- und Mädchenfußball /verantwortlich für Futsal
Steffen Misdziol
Paul-Schreier-Platz 8
16761 Hennigsdorf
Telefon: (0 33 02) 80 20 84 (privat)
Handy:   01 73-4 55 95 23
E-Mail:   st.misdziol@gmx.de
 Vorsitzender Schiedsrichterausschuss
Michael Reichert
Nelkenstr. 16
16556 Borgsdorf

Telefon: (0 33 03) 5 06 09 09
Handy:   01 75-7 50 33 85
E-Mail:   michareichert@yahoo.de

 Vorsitzender Freizeit- und Breitensport
Reinhardt Schmidt
Ernst-Toller-Straße 2
16540 Hohen Neuendorf
Telefon: (0 33 03) 5 18 62 80
Fax:       (0 33 03) 5 18 62 80
Handy:   01 52-25 31 97 34
E-Mail:   bu.schmidtel@yahoo.de
 Vorsitzender Jugendausschuss
Alfred Gebhardt
Lange Wiese 22
16259 Bad Freienwalde OT Altranft
Telefon: (0 33 44) 300 99 22
Handy:   01 71-1 44 01 07
Handy:   01 51-72 90 22 16
E-Mail:   AlfredGebhardt@t-online.de (privat)
E-Mail:   Alfred.Gebhardt@deutschebahn.com (dienstl.)
 Verantwortlicher für Aus- und Weiterbildung
Mario Hellmich
Flößerstr. 3
16244 Schorfheide OT Finowfurt
Telefon: (0 33 35) 3 02 91
Handy:   01 74-1 78 36 53
E-Mail:   mario.hellmich@yahoo.de
 Verantwortlicher für Öffentlichkeitsarbeit und DFBnet
Peer Golle
Stoeckerstr. 7
16515 Oranienburg
Telefon: (0 33 01) 52 59 62
Handy:   01 72-3 01 96 79
E-Mail:   peer.golle@gmx.de
 stellv. Verantwortlicher für Öffentlichkeitsarbeit und DFBnet
Ulrich Ehrmann
Zum Jugendheim 17
16244 Schorfheide OT Finowfurt
Handy:   01 52-55 72 78 52
E-Mail:   info@ehrmannweb.de