18
Au
Pokalansetzungen ausgelost
18.08.2017 07:46

Die folgenden Pokalansetzungen Herren wurden gestern in der Redaktion der MAZ ausgelost:

 

02.09.2017

12:00

Sa

SG Mildenberg 23 II

:

SV Biesenthal 90 II

 

02.09.2017

12:00

Sa

SG Finow(Lichterfelde 2

:

FC Marwitz

 

02.09.2017

12:00

Sa

SG Zühlsdorf II

:

SC Althüttendorf

 

02.09.2017

12:00

Sa

SG Union Klosterfelde II

:

BC 1908 Birkenwerder

 

02.09.2017

12:00

Sa

BW Leegebruch II

:

FSV Sch. Joachimsthal II

 

02.09.2017

15:00

Sa

RW Werneuchen

:

Häsener SV

 

02.09.2017

15:00

Sa

FSV Lok Eberswalde

:

PSV Zehlendorf

 

02.09.2017

15:00

Sa

SG Mildenberg

:

FSV Sch. Joachimsthal

 

02.09.2017

15:00

Sa

Einheit Krewelin II

:

Einheit Bernau II

 

02.09.2017

15:00

Sa

Ostender SV Eberswalde

:

Waldhof Spechthausen

 

02.09.2017

15:00

Sa

1. SV Oberkrämer

:

SV Rüdnitz/Lobetal

 

02.09.2017

15:00

Sa

FSV Groß Schönebeck

:

1. FC Finowfurt

 

02.09.2017

15:00

Sa

SV Rot-Weiß Flatow

:

SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II

 

02.09.2017

15:00

Sa

Einheit Zepernick

:

Falkenthaler Füchse

 

02.09.2017

15:00

Sa

SG GW Bärenklau

:

BSV Blumberg

 

02.09.2017

15:00

Sa

SG Zühlsdorf

:

FSV Forst Borgsdorf

 

02.09.2017

15:00

Sa

TSG Fortuna 21 Grüneberg

:

SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde

 

02.09.2017

15:00

Sa

SG Finow(Lichterfelde

:

SV Biesenthal 90

 

02.09.2017

15:00

Sa

SV Fürstenberg II

:

TuS 1896 Sachsenhausen II

 

02.09.2017

15:00

Sa

PSV Zehlendorf II

:

SV Altlüdersdorf II

 

02.09.2017

15:00

Sa

FV Liebenwalde

:

SV Friedrichsthal 1970

 

02.09.2017

15:00

Sa

FC 98 Hennigsdorf II

:

FSV Fortuna Britz

 

02.09.2017

15:00

Sa

SV Bergfelde II

:

SG Brodowin

 

02.09.2017

15:00

Sa

SV 1920 Zehdenick II

:

Eintracht Wandlitz

 

02.09.2017

15:00

Sa

BW Leegebruch

:

Oranienburger FC Eintracht 1901 II

 

02.09.2017

15:00

Sa

Eintracht Wandlitz II

:

BSC Fortuna Glienicke

 

02.09.2017

15:00

Sa

Löwenberger SV

:

SG Storkow

 

02.09.2017

15:00

Sa

Eintracht Bötzow II

:

GW Großwoltersdorf

 

02.09.2017

15:00

Sa

SV Mühlenbeck

:

Eintracht Bötzow

 

03.09.2017

15:00

So

SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III

:

SV Glienicke

 

03.09.2017

15:00

So

Einheit Zepernick II

:

Rot-Weiß Schönow

 

03.09.2017

15:00

So

SV 1969 Melchow/Grüntal

:

FC Kremmen

- Änderungen vorbehalten -

(E. Herter - Staffelleiter Pokalspielbetrieb)


Hier die Ansetzungen im Kreispokal der Altherren:

20.08.2017 10:00 So Eintracht Bötzow : SG Kremmen/Beetz
20.09.2017 19:00 Mi RW Werneuchen : BSV Blumberg
22.09.2017 18:00 Fr FSV Lok Eberswalde : SG Joachimsthal/Althüttendorf
22.09.2017 19:00 Fr SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde : Rot-Weiß Schönow
24.09.2017 10:00 So SG Liebenwalde /Falkenthal : SG Zühlsdorf
24.09.2017 11:00 So FSV Forst Borgsdorf : Oranienburger FC Eintracht1901
22.11.2017 19:00 Mi SG Finow/Lichterfelde/ Finowfurt : Eberswalder SC

Hier die Ansetzungen für den Kreispokal Alt-Senioren:

18.08.2017 18:00 Fr SG Finow/Lichterfelde/Finowfurt II : Eberswalder SC
18.08.2017 18:30 Fr SV Beiersdorf : SV Tornow 1
18.08.2017 19:00 Fr SpG Wandlitz/ Klosterfelde : SG Joachimsthal/Althüttendorf
18.08.2017 19:00 Fr SV Mühlenbeck : Oranienburger FC Eintracht
18.08.2017 19:00 Fr SC Oberhavel Velten : TuS 1896 Sachsenhausen II

- Änderungen vorbehalten -

(R. Schmidt - Vorsitzender Freizeit- und Breitensport)
 

Kommentare