12
Ju
Kreispokalansetzungen 1. Hauptrunde
12.07.2016 11:05

Der Spielausschuss gibt hiermit die Ansetzungen für die 1. Hauptrunde im Kresipokal der Saison 2016/17 bekannt:

Mittwoch 03.08.2016 18:30 Uhr
SG Mildenberg 23 II : Häsener SV
Häsener SV II  : SG Mildenberg


Samstag 06.08.2016 12:00 Uhr
Einheit Krewelin II: :SV Eintracht Gransee
Eberswalder SC II : SG 49 Liepe

Samstag 06.08.2016 15:00 Uhr
SV Lichterfelde II :  Eintracht Wandlitz II
B-W Hirschfelde : SC Althüttendorf
Fortuna Bredereiche : FSV Germendorf
FSV Golzow : SV Beiersdorf
Waldhof Spechthausen : FSV Lok Eberswalde III
FV Liebenwalde II : SV Rot-Weiß Flatow
GW Großwoltersdorf II : Löwenberger SV
GW Niederfinow : 1. FC Finowfurt
SC Klein-Mutz :  BW Leegebruch
SG Oderberg/Lunow II :  1. FV Stahl Finow II
SG Zühlsdorf II :  Einheit Zepernick
SG Storkow II : GW Großwoltersdorf
Minerva Zerpenschleuse : SG Union Klosterfelde II
Löwenberger SV II : SV Friedrichsthal 1970
Rot-Weiß Schönow II : SV Lichterfelde
SV Friedrichsthal 1970 II :  PSV Zehlendorf
SV Badingen : SV Fürstenberg
RW Werneuchen : FSV Lok Eberswalde II
SV belafarm Beetz-Sommerfeld : SG GW Bärenklau
TSG Fortuna 21 Grüneberg II : FV Liebenwalde
SV Freya Marienwerder : Friedrichswalder SV
SC Oberhavel Velten II : SV Grün-Weiß Bergfelde
Eintracht Bötzow II : FC Kremmen
Titania Kruge :  FSV Bernau II
SV Tornow :  Einheit Bernau II
PSV Zehlendorf II : FC Kremmen II
SV Biesenthal 90 II : 1. FV Stahl Finow
SV Bergfelde II : 1. SV Oberkrämer
SG Brodowin : FSV Fortuna Britz II
Falkenthaler Füchse II :  Oranienburger FC Eintracht 1901 II
SSC Eberswalde : FSV Fortuna Britz
1. SV Oberkrämer II : SV Glienicke
BC 1908 Birkenwerder II : SV Glienicke II
Einheit Krewelin : SG Storkow
FSV Groß Schönebeck : FSV Sch. Joachimsthal II
Eberswalder SC : FSV Basdorf
BW Leegebruch II : BSV Blumberg
Ostender SV Eberswalde : FSV Sch. Joachimsthal

Sonntag 07.08.2016 15:00 Uhr
BSV Blumberg II : SG Oderberg/Lunow
Burgwaller SV : SV 1920 Zehdenick II
FC Marwitz II : TSG Fortuna 21 Grüneberg
FSV Basdorf II : FSV Lok Eberswalde
FSV Germendorf II :  FSV Forst Borgsdorf II
FSV Hohenbruch 03 e.V. : FC 98 Hennigsdorf II
SG GW Bärenklau II : Eintracht Bötzow
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III : SV Rüdnitz/Lobetal
SV Rot-Weiß Flatow II : SG Zühlsdorf
SG Schwanebeck : SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II
SV Hammer : SV Mühlenbeck
SV Blau-Weiß Ladeburg : SV Biesenthal 90
BSC Fortuna Glienicke II : Rot-Weiß Schönow
SV Melchow/Grüntal : Einheit Zepernick II
Oranienburger FC Eintracht 1091 III : FC Marwitz
SV Rüdnitz/Lobetal II :Eintracht Wandlitz
TuS 1896 Sachsenhausen III : FV Preussen Eberswalde II

(Änderungen vorbehalten)

(E. Herter - Staffelleiter Pokalspielbetrieb)