07
Ju
Kreispokal Herren 2015 /16
07.07.2015 17:05

Der Spielausschuss gibt die folgenden Paarungen der Vorrunde des Kreispokals der Herren für die Saison 2015 /16 bekannt:

Samstag 08.08.2015 12:00 Uhr

Einheit Krewelin II : BSC Fortuna Glienicke, SC Oberhavel Velten II : SV Mühlenbeck, Eberswalder SC II : SC Althüttendorf, Falkenthaler Füchse II : SV Grün-Weiß Bergfelde

 

Samstag 08.08.2015 15:00 Uhr                    

1. FC Finowfurt II : SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II, B-W Hirschfelde : FSV Basdorf, Fortuna Bredereiche : SV Altlüdersdorf II, FSV Golzow : FSV Lok Eberswalde, FSV Lok Eberswalde III : SG Zühlsdorf, FV Liebenwalde II : SV 1920 Zehdenick II, GW Großwoltersdorf II : SV Friedrichsthal 1970 e.V., GW Niederfinow : SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde, Häsener SV II : TuS 1896 Sachsenhausen II, Kickers Oderberg II : SG Union Klosterfelde II, Löwenberger SV II : SV Fürstenberg, Minerva Zerpenschleuse : SV Rüdnitz/Lobetal, Rot-Weiß Schönow II : SG 49 Liepe, RW Werneuchen II : FSV Fortuna Britz, SC Klein-Mutz : SV Eintracht Gransee, SG Storkow II : Oranienburger FC Eintracht 1901 II, SG Zühlsdorf II : Einheit Bernau II, SV Badingen : 1. SV Oberkrämer, SV Blau-Weiß Ladeburg : FSV Schorfheide Joachimsthal II, SV Eintracht Gransee II : Löwenberger SV, SV Freya Marienwerder : FSV Bernau II, SV Friedrichsthal 1970 e.V. II : BW Leegebruch II, SV Fürstenberg II : GW Großwoltersdorf, SV Lichterfelde II : FSV Sch. Joachimsthal, Titania Kruge : FSV Lok Eberswalde II, TSG Fortuna 21 Grüneberg II : Eintracht Bötzow, SG Mildenberg 23 II : BW Leegebruch, FSV Groß Schönebeck : Rot-Weiß Schönow, BC 1908 Birkenwerder II : SV Bergfelde II, SG Brodowin : 1. FC Finowfurt, Friedrichswalder SV 95 : Kickers Oderberg, SV Tornow : Eintracht Wandlitz II, PSV Zehlendorf II : SG Storkow, SV Biesenthal 90 II : SV Beiersdorf, SV Rot-Weiß Flatow II : FC Kremmen II, 1. SV Oberkrämer II : SG Mildenberg, SSC Eberswalde : 1. FV Stahl Finow II, Burgwaller SV : SV Glienicke-Nordbahn II, Einheit Zepernick II : RW Werneuchen, SV Hammer : 1. FV Stahl Finow, SV belafarm Beetz /Sommerfeld : FV Liebenwalde, Waldhof Spechthausen : FSV Fortuna Britz II, Einheit Krewelin : SV Lichterfelde, Eberswalder SC : FV Preussen Eberswalde II

Sonntag 09.08.2015 12:00 Uhr                    

FC Marwitz II : FSV Forst Borgsdorf II

 

Sonntag 09.08.2015 15:00 Uhr                    

BSV Blumberg II : SV Glienicke, Eintracht Bötzow II : FSV Germendorf, FSV Basdorf II : Einheit Zepernick, FSV Germendorf II : TSG Fortuna 21 Grüneberg, FSV Hohenbruch : Häsener SV, SG GW Bärenklau II : BC 1908 Birkenwerder, SG Schwanebeck : SV Biesenthal 90, SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III : Ostender SV Eberswalde, TuS 1896 Sachsenhausen III : SG GW Bärenklau, Oranienburger FC Eintracht 1091 III : PSV Zehlendorf, SV Rüdnitz/Lobetal II : BSV Blumberg, FC Marwitz : SV Rot-Weiß Flatow, SV Melchow/Grüntal : Eintracht Wandlitz, BSC Fortuna Glienicke II : FC 98 Hennigsdorf II

Ein Freilos hat die Mannschaft des FC Kremmen.

(E. Herter - Staffelleiter Kreispokal Herren)

Kreispokal Frauen 2015 /16