Vorsitzender des Jugendausschuss
 Öffentlichkeitsarbeit und allgemeine Angelegenheiten
Alfred Gebhardt
Lange Wiese 22
16259 Bad Freienwalde OT Altranft
Telefon: (0 33 44) 300 99 22
Handy:   01 71-1 44 01 07
Handy:   01 51-72 90 22 16
E-Mail:   AlfredGebhardt@t-online.de (p)
E-Mail:   Alfred.Gebhardt@deutschebahn.com
 1. stellvertrender Vorsitzender, Staffelleiter
Stephan Jung
Feldstr. 2
16515 Oranienburg OT Sachsenhausen
Telefon: (0 33 01) 5 63 82
Handy:   01 72-4 54 65 68
Fax:       (0 33 01) 5 63 82
E-Mail:   jung.st@arcor.de
2. stellvertretender Vorsitzender, Spielbeobachtung
Gören Zempel
An der Wildbahn 33
16348 Wandlitz OT Basdorf
Telefon: (03 33 97) 6 20 57
Handy:   01 72-8 73 81 78
Fax:       (03 33 97) 6 20 57
E-Mail:   g.zempel@gmx.de
Staffelleiter
Horst Wrege
Waldsiedlung 6
16775 Gransee
Telefon: (0 33 06) 25 90
Fax:       (0 33 06) 25 90
Handy:   01 78-4 26 46 92
E-Mail:   ho-Wrege@t-online.de
 Staffelleiter
Marco Lemke
Rollberg 11
16321 Bernau
Handy:   01 73-2 33 27 93
Fax:       (0 33 38) 70 36 69
E-Mail:   marco-lemke@t-online.de
 Staffelleiter
Roland Lüdke
Rollenhagener Str. 54
16321 Bernau
Telefon: (0 33 38) 76 55 11
Handy:   01 78-4 32 53 25
E-Mail:   Roland.Luedke@web.de
 Staffelleiter
Stephan Windisch
Mainstr. 12
16321 Bernau
Telefon: (03 33 8) 76 94 90 (p)
Telefon: (030) 9 36 48 22 30 (d)
Handy:   01 70-8 04 75 98
E-Mail:   steggone@t-online.de
E-Mail:   Stephan.Windisch@Polizei.Bund.de (d)
 Staffelleiter
Henry Haase
Baumschulenweg 9
16515 Oranienburg
Handy:   01 72-6 46 37 46
E-Mail:   henry.h66@web.de
 Staffelleiter
Matthias Frömming
Eberswalder Straße 24
16775 Löwenberg
Telefon:  (03 30 94) 5 24 29
Handy:   01 75-3 81 16 75
E-Mail:   matze-silke@gmx.de
 Staffelleiter
René Allonge c/o 1.FV Eintracht Wandlitz
Am Hasenberg 25d
16348 Wandlitz

Handy:   01 72-6 46 54 72
E-Mail:   mail@diewandlitzer.de
 Staffelleiter
Rene Goerlich
Gartenstr. 49
16767 Leegebruch
Telefon: (0 33 04) 20 99 69
Handy:   01 51-22 23 76 89
E-Mail:   ren-goerlich@t-online.de
 Staffelleiter, DFBnet-Verantwortlicher des Jugendausschusses
Matthias Hentschel
Kutschersteig 1
16356 Ahrensfelde

Handy:   01 77-2 33 36 69
E-Mail:   matthias.hentschel.flb@gmx.de
 DFBnet-Verantwortlicher des Jugendausschusses
Alexander Freier
Bahrenfelder Steindamm 85
22761 Hamburg
Handy:   01 76-87 05 19 36
E-Mail:   Alexander@alex270383.de

Verantwortliche Staffelleiter

Altersklasse Liga Staffelleiter
     
A-Junioren Kreisliga Ost Horst Wrege
  Kreisliga West Horst Wrege
  Pokal Stephan Windisch
     
B-Junioren Kreisliga Ost Marco Lemke
  Kreisliga West Marco Lemke
  Pokal Stephan Windisch
     
C-Junioren Kreisliga Marco Lemke
  Kreisklasse Marco Lemke
  Pokal Stephan Windisch
     
D-Junioren Kreisliga Ost Roland Lüdke
  Kreisklasse Ost Roland Lüdke
  Kreisliga West Henry Haase
  Kreisklasse West Henry Haase
  Pokal Horst Wrege
     
E-Junioren Kreisliga Ost Horst Wrege / René Allonge
  Kreisklasse Ost Matthias Frömming / René Allonge
  Kreisliga West Stephan Jung
  Kreisklasse West Stephan Jung
  Pokal Horst Wrege
     
F-Junioren Kreisliga Ost Horst Wrege / René Allonge
  Kreisklasse Ost Matthias Frömming / René Allonge
  Kreisliga West René Goerlich
  Kreisklasse West René Goerlich
  Pokal Horst Wrege
     
G-Junioren Kreisliga West René Goerlich
  Turnierform Matthias Hentschel / Alexander Freier
  Pokal Horst Wrege